Il tuo browser è obsoleto!

Aggiorna il tuo browser per visualizzare correttamente questo sito web. Aggiorna il mio browser ora

×

Articoli nella tua cartella download

La cartella download è vuota
articolo(i) nella cartella download

!

Contatti

Belimo

  BELIMO Italia S.r.L.

 
Via Zanica 19H
24050 Grassobbio (BG)
Italy
Telefono:
+39 035 57 887 00
Fax:
+39 035 67 02 00
E-mail:
info@belimo.it
Sito web:
http://www.belimo.it

Area Sales Managers

Antonio Pacini

Area di competenza:
Trentino Alto Adige, Veneto (VR), Lombardia (BS, CR, LO, MI, MB, MN, SO)
Telefono:
+39 335 281223
E-mail:
antonio.pacini@belimo.it

Carlo Giobbe

Area di competenza:
Umbria, Lazio, Abruzzo, Molise, Campania, Puglia, Basilicata, Calabria, Sicilia, Sardegna
Telefono:
+39 366 6145436
E-mail:
carlo.giobbe@belimo.it

Marco Mafessoni

Area di competenza:
Piemonte, Liguria, Toscana, Lombardia (BG, LC, CO, VA, PV), Valle d’Aosta, Emilia Romagna (PR, PC)
Telefono:
+39 335 5769763
E-mail:
marco.mafessoni@belimo.it

Luca Molena

Area di competenza:
Veneto (eccetto VR), Emilia Romagna (eccetto PR e PC), Marche, Friuli Venezia Giulia
Telefono:
+39 335 8775238
E-mail:
luca.molena@belimo.it

Key Account Manager OEM

Giovanni Micale

Area di competenza:
Tutta Italia per OEM: Costruttori di serrande aerauliche e similari
Telefono:
+39 335 6358638
E-mail:
giovanni.micale@belimo.it

Key Account Manager Contracting

Massimiliano Spalenza

Area di competenza:
Grandi installatori e big contractors
Telefono:
+39 335 1963807
E-mail:
massimiliano.spalenza@belimo.it

Consulenti di progettazione

Daniele Tonello

Area di competenza:
Studi di progettazione: Emilia Romagna (eccetto PR e PC), Friuli Venezia Giulia, Marche, Trentino Alto Adige, Veneto
Telefono:
+39 338 6018549
E-mail:
daniele.tonello@belimo.it

Enrico Marco

Area di competenza:
Studi di progettazione: Emilia Romagna (PC e PR), Piemonte, Lombardia, Liguria, Toscana, Valle d’Aosta
Telefono:
+39 344 1814351
E-mail:
enrico.marco@belimo.it

Carlo Giobbe

Area di competenza:
Umbria, Lazio, Abruzzo, Molise, Campania, Puglia, Basilicata, Calabria, Sicilia, Sardegna
Telefono:
+39 366 6145436
E-mail:
carlo.giobbe@belimo.it

Giancarlo Zerbi

Area di competenza:
Bus e integrazione di sistemi
Telefono:
+39 370 3555502
E-mail:
giancarlo.zerbi@belimo.it